Vorstand der Stichting DIK

Gemäß der Satzung tagt der DIK-Vorstand mindestens zwei Mal im Jahr. Der DIK-Vorstand faßt Entschlüsse über Änderungen der Zusammensetzung des Vorstandes, finanzielle Angelegenheiten, Mitgliedsbeiträge der Vereine, die Aufnahme neuer Mitglieder sowie vertragliche Bindungen.

Die Zusammensetzung des DIK-Vorstandes ist in der notariellen Urkunde festgelegt worden. Die Vorstandsmitglieder müssen dem Vorstand ihres jeweiligen Vereins angehören.

Vorstandsmitglied Funktion

VIZL Ing. H.Michon

h.michon@tiscali.nl

Vorsitzender
A.I.Lg. Mr. Marcel Paris 

parismarcel@hotmail.com
Vorstandsmitglied
IE-net Ing. W. Lowet 

wouter.lowet@telenet.be
Sekretär

UILg. Ing. Georges Neyrinck

g.neyrinck@gmail.com 

Vorstandsmitglied
VIZL Ir. Wim Carsouw 

wcarsouw@gmail.com
Schatzmeister / Penningmeester
VDI Dr. Ing. Bernd Ohlmeier 

bernd.ohlmeier@gmx.net
Stellvertr. Vorsitzender

VDE Dipl. Ing. W. Hübner 

winfriedhuebner@gmx.de

Vorstandsmitglied

 

Stellvertreter der Vorstandsmitglieder Funktion
IE-net Ing. K. Stockmans

karel.stockmans@gmail.com

Stellvertr. Vorstandsmitglied

A.I.Lg. Ir. H. Dessalle 

dessallehenri@netscape.net

Stellvertr. Vorstandsmitglied

KIVI-Mw. D.Cobben

d.y.p.cobben@strudent.tue.nl

Vorstandsmitglied

U.I.Lg.-Vertreter vakant

KIVI Ir. T.Nohlmans

t.nohlmans@gmail.com

Stellvertr. Vorstandsmitglied

VDI-Verteter vakant
VDE Dipl. Ing. W. Pautsch 

wolfgang.pautsch@netaachen.de

Stellvertr. Vorstandsmitglied