Administration de la Fondation DIK

Le conseil d'administration de la Fondation DIK de réunit au minimum deux fois l'an conformément aux statuts de la Fondation. Le Conseil d'administration de la Fondation se réunit et décide des changements dans la composition du Conseil, des affaires financières et cotisation des associations, l'admission ou non d'associations dans la Fondation DIK, et autres sujets contractuels.

La composition du Conseil d'Administration de la Fondation est fixée par l'acte notarié. Les membres du Conseil doivent assurer une responsabilité dans leur propre association.

Membres du Conseil

Fonction

VIZL Ing. H.Michon

h.michon@tiscali.nl

Voorzitter

A.I.Lg. Mr. Marcel Paris

parismarcel@hotmail.com

Bestuurslid

IE-net Ing. W. Lowet 

wouter.lowet@telenet.be

Secretaris

U.I.Lg. Ing. Georges Neyrinck

g.neyrinck@gmail.com

Bestuurslid

VIZL Ir. Wim Carsouw

wcarsouw@gmail.com

Penningmeester

VDI Dr.Ing. Bernd Ohlmeier 

bernd.ohlmeier@gmx.net

Plv.Voorzitter

VDE Dipl. Ing. W. Hübner 

winfriedhuebner@gmx.de

Bestuurslid

 

Plaatsvervangende Membres du Conseil

Fonction

IE-net Ing. K. Stockmans 

karel.stockmans@gmail.com

IE-net vertegenwoordiger

 

A.I.Lg. Ir. H. Dessalle 

dessallehenri@netscape.net

A.I.Lg. vertegenwoordiger

KIVI  Mw.D.Cobben

d.y.p.cobben@student.tue.nl

KIVI Bestuurslid

U.I.Lg. vertegenwoordiger

Vacant

KIVI Ir. T.Nohlmans

t.nohlmans@gmail.com

KIVI vertegenwoordiger

VDI vertegenwoordiger

Vakant

VDE Dipl. Ing. W. Pautsch 

wolfgang.pautsch@netaachen.de

VDE vertegenwoordiger